Pular para o conteúdo principal

Conselhos distritais

atualizado em 20/11/2018 | 16:58

Conselho Distrital do Barreiro

Distrito Sanitário Barreiro - Avenida Olinto Meireles, 327, Barreiro

3277-8939
 

Reuniões: Primeira segunda-feira do mês, às 18h30

Secretária Executiva: Sandra Quirino Oliveira

Mesa Diretora

Presidente: Victor Campos Ferreira (usuário)
Secretária Geral: Ademildes da Conceição (trabalhadora)
1º Secretária: Luci Maria de Almeida e Lima (usuária)
2ª Secretária: Silvana Pereira Leite (gestora)

Usuários e usuárias

Vicentina Maria de Carvalho Maia

Lucinda Páscoa Nakaima

Luci Maria de Almeida e Lima

Elias Lourenço de Souza

Victor Campos Ferreira

Marluce Melo Prado da Cruz

José Coelho da Silva

Jair Gomes Queiróz

Enir de Fátima Vasconcelos

Geraldo Kerche

Aldamira Dias Fernandes

Osvaldo Miguel Dantas Rodrigues

Marli Alves do Amaral

Sebastião Tadeu do Amaral

Vanderlúcio Lopes de Souza

Zélio José Jerônimo

Alverina Moreira de Souza

Geraldo Joaquim Rosa

Denilson Gonçalves

Celina Rodrigues de Castro

José da Silva Ramalho

Terezinha de Assis Gomes

Jorge Luiz Pereira

Alex da Silva Rodrigues

José Carlos Alves de Souza

Franésio Eustáquio de Andrade

Neusa Maria de Oliveira Cesaria

Hélio Francisco de Oliveira

Fátima das Mercês Freitas

Maria Auxiliadora Atanazio de Almeida

Alessandra Conceição Ferreira A. Campos

Elizabeth Mary Rodrigues de Barros

Salete Cordeiro dos Santos Viegas

Rosemeire Martins Oliveira Reis

Gilmar de Freitas Machado

José de Paula Rodrigues.

Maria de Fátima Poses Firmino

José da Costa Pereira

Ester Barbosa da Silva

José André Pinto

Trabalhadores e trabalhadoras

Daniela Tavares Amoglia de Souza

Adelia Batista dos Santos

Maria da Piedade

Juciel Francisco Maia

Lucimar Gomes de Oliveira

Maria da Penha Silva

Ademildes da Conceição Santos

Benícia Maria A. Gomes

Jandira Aparecida Teixeira de Lima

Lucilésio Antonio da Costa

Silvania Lemos da Silva

Neide Martins da Fonseca

Cátia Regina Lima Bruno

Rita Campos de Oliveira

Rosangela Martins Moreira Pinho

Eliana de Oliveira Souza

Laura dos Santos Oliveira Aleixo

Gestoras e Gestores

Marcos Leandro Xavier de Oliveira

Ricardo Salles Costa

Francine Alves Efigênio

Fabiana Ribeiro Silva

Juliana Laguardia Pereira Rocha

Wederson Gonçalves Fernandes

Kenya Bevery Vidal

Nathaliê Melo Pêgas Pereira

Valéria Alvarenga Medeiros

Denise Marliere Passos

Teresa Rodrigues Pereira

Márcia Rosa Mariano Borges

Raquel Ferras Dias

Vitor Dias

Sérgio Ribeiro Cardoso

Ângela Maria Nascimento

Solange Mendes Abdo

Kátia Magalhães

Silvana Leite Pereira

 


Conselho Distrital de Saúde Centro-Sul

Av. Augusto de Lima, 30, 18º andar, Centro

3277-9864

Reuniões: Terceira terça-feira do mês, às 18h30

Secretária Executiva: Edilene dos Santos Oliveira
 

Mesa Diretora

Presidenta: Elizabeth Augusta Figueiredo (trabalhadora)
Secretária Geral: Laudilene Fernanda (usuária)
1ª secretário: Paulo Lúcio das Chagas (usuário)
2ª secretária: Juliana Dias Pereira (gestora)

Usuários e usuárias

Antonia Maria Braga de Assunção

Eva Maria Aparecida Santos

Fernando Antonio Dias  

Francoise J. Madeleine Bavay 

Gilberto dos Santos Rodrigues

Jaqueline da Silva

João Geraldo dos Anjos

Jorge Pedro Andrade

Jose Lopes Lino

José Maria dos Reis

Laerte Gonçalves Pereira

Laudilene Fernanda Benevides

Lourdes Antonia de Souza

Magda Pinho Gomes Leite

Maria Dionisia Guedes Soares

Maria Regina Gomes Paulino Santos

Maysa Aparecida Antunes

Paulo Lúcio das Chagas

Rafael Bastos Pereira

Santuza Campos Pinto

Sérgio Henrique Antunes

Trabalhadores e trabalhadoras

Alcione Gabriela de Paula dos Santos

Alessandra Fonseca da Costa

Deborah Aguiar Machado Damasceno

Eldo de Fatima Moreira

Eliane de Jesus Dias Naves

Élida Rejane Dias

Elizabete Aparecida S. Pacheco

Elizabeth Augusta Figueiredo

Franscisco Moura de Almeida

Lilian Parreira Lebral Xavier

Sandra Figueiredo Ramos

Vanilda Rodrigues de Lima

Gestoras e gestores

Ana Pitchon

Antonio Chiari

Claudia Seda

Eliane Maria de Sena Silva

Erika Said Monteiro Neves

Juliana Dias Pereira dos Santos

Simone Ferreira Moreira Couto

Simone Veloso Faria de Carvalho

Solange Zapirolli D de Oliveira

Vanessa Barreiros Freire

Vanessa Vilela de Carvalho Tenório

Vânia Maria Andrade da Rocha


Conselho Distrital de Saúde Leste

Rua Lauro Jacques, 20, 3º andar, Floresta

3277-4955

Reuniões: Segunda segunda-feira do mês, às 15h

Secretária Executiva: Maria Luiza

 

Mesa Diretora

Presidente: Manoel Marques de Azevedo (usuário)
Secretária geral: Edineia dos Santos (usuário)
1ª secretário:Maura Suely Martins (trabalhadora)
2ª secretário: Ewerton Lamounier Junior (gestor)

Usuários e usuárias

Adão Antônio Gomes

Alino Francelino Gonçalves

Antônio Secundino Dos Santos

Arlete Martins Barbosa

Claudia Aparecida Santos

Custódio Mota  De Amorim

Edinea Dos Santos

Edineia Aparecida De Souza

Eldi Alves Da Silva

Eliana Martins Maia

Fabiano G. Alvares Da Silva

Ivan Mateus Dutra

Joana Maria De Jesus Villela

João Geraldo De Almeida

Jose Fagundes Santos

Jose Geraldo Da Cruz

Jose Maria De Souza

Mª Aparecida Ortolano Minelli

Maria Helena De Fatima Silva

Marizete Amaral Leão

Martha Mª Bernardino Arantes

Monoel Marques Azevedo

Sandra Piedade Souza Cruz

Sebastião Fabiano De Oliveira

Telma Lucia  Parreiras

Vitória Batistelli Marino

Willian  Amarante

Trabalhadores e trabalhadoras

Edison Valério De Oliveira Junior

Iris Nery Soares Dias

Jaqueline Samuel De Oliveira Silva

Luciana Costa Normandina

Marisa Costa

Marlene Luiza Luiz Domingos

Maura Sueley Martins

Rinaldo Narciso Duarte 

Romulo Barbosa Costa

Simone A. Michel De Carvalho

Gestoras e gestores

Aparecida  De Fátima De Carvalho

Arnor

Delcia Regina Destro

Eunice Da Silveira Andrade

Ewerton Lamounier Junior

Jose Marcos Furquim

Karen   Christina Zache

Marcilio Amaral

Maria Tereza De Almeida G. Nogueira.

Mirian Fancisco De Souza

Raquel  Alvares Da S. Campos 

Regina Cele De Souza

Tassia Homobono

Tiago Moreira Figueiredo


Conselho Distrital de Saúde Nordeste

Rua Queluzita, 45, São Paulo

3277-6235

Reuniões: Segunda quarta-feira do mês, 14h

Secretária Executiva: Débora Jussara dos Santos Gomes

 

Mesa Diretora

Presidente: Roberto Blasig (usuário)
Secretária Geral: Aparecida Maria de Oliveira Silva (usuária)
1º secretária: Eliane Pereira dos Santos (trabalhadora)
2ª secretária: Maria Cristina R.V. Coelho (gestora)

Usuários e usuárias

Adriano Rodrigues Batista

Aldevânio Lúcio de Lima

Altamiro Euzebio de Siqueira

Antônio Carlos da Silva

Aparecida Maria de Oliveira Silva

Carla Anunciatta de Carvalho

Cecília Marina da Costa Soares

Conceição Imaculada dos Santos

Dalva Alves Godoi

Derival Martins de Laia

Durvalino Soares da Silva

Edson Pereira dos Santos

Elzino Caetano de Andrade

Francisca Lúcia Machado Campos

Francisco de Almeida

Itamar de Souza

Ivana Santos Volponi

João Aramateas da Silva

João Batista Coleta

José dos Reis Pereira

José Paulo da Silva

Julio Celio Vieira

Lincoln Teodoro Moreira

Lucia Ferreira Passos

Marcio Santana

Maria Alves do Nascimento

Maria Custódio da Silva

Maria da Consolação Mendes Ferreira

Maria da Penha de Oliveira

Maria Dolores Alves de Sousa Marinho

Maria José Freire da Silva

Maria Lucia da Silva Martins

Maria Raimunda Pereira

Marly de Lourdes Mendes Oliveira

Pedrelina Augusta de Jesus

Poliana Alzira Rodrigues

Regina Capistrano Rodrigues

Roberto Blasig

Sebastiana Luzia Couto

Sebastião Marques Cunha

Sergio Soares Magalhães

Sônia Aparecida Alves

Therezinha Sant'Anna Couto

Wilson José Gonçalves dos Santos

Trabalhadores e trabalhadoras

Aline Souza Barreto

Carla Maria Onofre da Silva

Dalva das Dores Martins

Daniel Rodrigues Moreira de Oliveira

Edna Maria Claret Rocha Carias

Edna Pereira dos Santos

Eliane Pereira dos Santos

Elisangela Janaina Silva Souza

Esther de Castro Castello Branco

Geanete Aguiar de Carvalho Silva

Jane Paula Lopes Gomes

Keyla Vieira Soares

Lucimar Rodrigues Fonseca

Marcia Aurelia

Maria Neusa do Nascimento Silva Viana

Nilton Daniel da Silva

Paulo Cesar Ferreira Turci

Peterson Ricardo Inez

Rosangela Aparecida da Silva Souza

Valquiria Gontijo Parreiras

Vânia Maria Nicolau Costa

Viviane Aparecida Dias Roza

Gestoras e gestores

Ana Cristina Torga Saade

Ana Paula Costa

Anar Walter Castilho Maro

Carmem Caclete Gomes da Silveira

Cibele Marques Faria

Darcy Ferreira

Fernanda de Oliveira Miranda

Helen Cristina Perdigão Thramm Reis

Jacqueline Fortunato Rodrigues Costa

Katia Reis Dutra

Kenia Ribeiro Gabriel Costa

Maria Cristina Ramos de Vasconcelos Coelho

Maria Lucia Pujoni Pena

Marluce Soares de Almeida

Marolina Aparecida Barroso dos Santos

Neilian Abreu Rocha

Priscila Barbosa Lopes

Raphael Abou-Yd

Raquel Borlido Reis

Silvia Moreira Guimarães Gonçalves

Sorângela Maria de Souza

Tiago Ferreira Martins


Conselho Distrital de Saúde Noroeste

Rua Padre Eustáquio, 1951, auditório, Padre Eustáquio

3277-9509

Reuniões: Última quinta-feira do mês, 19h

Secretária Executiva: Feruze Bolmene Rosa
 

Mesa Diretora

Presidente: Valéria Cruz Nascimento (usuária)
Secretário geral: José Iran Martins (usuário)
1ª secretária: Marilia de Fatima  Araújo (trabalhadora)
2ª secretária: Silvana Ferreira de Andrade (gestora) 

Usuários e usuárias

Alfredo Jose de Souza Neto

Aluizio dos Santos

Aniceto Parreira Martins

Antonio Carlos dos Santos (feijao)

Arlinda dos Santos Moreira

Armando Jose Caldas Sandinha

Conceição Aparecida Francisca

Elizabete Maria de Oliveira

Geraldo Ferreira Gomes

Hilda Barbosa Calado

Ivete Teixeira Rios

Janeth do Nascimento Ribeiro

Jose Iran Martins

José Maria dos Santos

Josélia do Nascimento Lopes

Maria Aparecida Lima

Maria da Glória Batista da Silva

Maria das Graças Braga de Souza Batista

Maria das Graças Sousa Costa Freitas

Maria Jose Diniz Costa Nunes

Odezio Cezanes de Oliveira

Patricia Isabel Bonifácio da Silva

Sudária de Oliveira Alves

Suely Bernardes de Lima Silva

Valeria Cruz Nascimento de Oliveira

Wilson Higino dos Santos

Trabalhadores e trabalhadoras

Denise da Glória Garcia

Elzi Vanessa Jorge

Maria Aparecida Valadares

Marilia de Fatima Araujo

Marta Maria da Cruz

Raimundo Fonseca Filho

Rosangela da Conceição Silva

Sandra de Jesus Magalhães

Sandra Rodrigues Campos Correia

Simone Gonçalves Ceribeli Rosa

Valéria Dias Fortes

Warren Stewart Patrocinio Werneck

Gestoras e gestores

Adriana Maria de Aquino Lima

Anderson Costa Portes

Camila Bedran Pedretti

Cristina Maria Alves Silva

Elizete Conceicao Carvalho

Julio Cesar Handam

Lucina de Fatima Braga

Luiza Oliveira Lignani

Marcia Cristina Domingues

Mariana Garboci

Patricia do Carmo Ribeiro

Renata Castriota de Mello

Silvana Ferreira de Andrade e Souza

Simone Alves do Vale

Solange Lacerda Beirao

Wellington Antonio Domingues Tiburcio


Conselho Distrital de Saúde Norte

Rua Pastor Muryllo Cassete, 85, São Bernardo

3577-7387

Reuniões: Segunda quarta-feira do mês, às 17h


Secretário Executivo: Marcelo Araújo de Souza

Mesa Diretora

Presidente: Lucimar de Almeida Silva (trabalhador)
Secretária geral: Geraldo Magela Arco-Verde (usuária)
1ª secretário: Monica Marciel Andrade (usuária)
2º secretário: Moisés Gonçalves de Oliveira (gestão)

Usuários e usuárias

Agnaldo Gonçalves de Souza

Ana Ligia Gonzaga Faria Gomes

Celina da Silva Cirino

Djanira Lopes Pego

Eva Alves da Silva

Eva da Conceição Almeida

Geraldo Magela Arco-Verde

João Dario da Silva

João Otton Ribeiro da Silva

Jose Horta de Carvalho Godoy

Juvenil Jardim

Manuel Eduardo Cardoso

Marcos Adilson Olveira dos Santos

Marcos Antonio da Silva

Maria da Piedade Oliveira de Almeida

Maria das Graças Nascimento

Maria Felix Santos Ribeiro

Maria Helena Bernardes da Silva

Maria Perpetua Beccali

Maria Waldevina dos Santos

Marlene Alves de Matos

Marlene Sueli Ferreira Santana

Moises Gonçalves de Figueiredo

Monica Maciel Andrade

Nilce Alves dos Santos

Osvaldo Adão

Pedro Marques de Souza

Rita Maria da Costa

Romualda Maria de Souza Pimenta Rodrigues

Rosilene Pereira da Silva

Sebastião Lafaiete da Silva

Sebastião Lourenço de Lima

Vagner Pereira da Rocha

Valdineia Candida de Souza

Walter Pereira

Wander Lucio Rodrigues

Willer Marcos Ferreira

William de Sá

Trabalhadores e trabalhadoras

Alcides Trancoso Junior

Ana Aparecida Rocha Cavalcanti

Analice Cordeiro da Silva

Andrea Hermogenes Martins

Climene de Jesus da Cunha Souza Lage

Cristiane Elias de Abreu Silva

Gilberto Rosa Ponciano

Kelly Cristina Martins Lisboa

Lucimar de Almeida Silva

Lucivânia Silva

Marilaine Queiroz de Assis Silva

Marilde Ferreira de Sena

Naiara Tiago dos Santos Bastos

Patricia Cristina Silva Andrade

Patricia Martins Rodrigues

Rosangela Maria Cordeiro

Rosimarcia Pedrino Bragança

Sheilla do Amaral Jorge Dias

Vanusi Maria de Jesus

Gestoras e gestores

Adriana Simeone Frota

Camila Vieira Sousa

Daniela Aparecida de Lima Rocha Martins

Diogo Portella Ornelas de Melo

Dirciana Batista Cangussu

Dulce Maria de Azevedo

Elizangela Gomes Oliveira

Erika Cristina Diniz Dias Alvarenga

Fabiola Carvalhaes Moreira Fagundes

Flavia Beatriz Viana da Silva

Gilmar Xavier Lima

Isabella de Aguiar Melo Cardoso

Luciana Mendes e Rocha

Marcia Maria Dellacqua Machado

Moises Gonçalves de Oliveira

Sandra Ribeiro da Silva

Silvana Benjamin Guimarães

Simone Gaia Antunes

Tatianne Marcia Perdigão de Carvalho

Vera Lucia Ferreira


Conselho Distrital de Saúde Oeste

Avenida Silva Lobo, 1280, 2º andar, Nova Granada

3277-6859

Reuniões: Segunda segunda-feira do mês, às 19h


Secretária Executiva: Vileide de Araújo

Mesa Diretora

Presidente: Cléber das Dores de Jesus (usuário)
Secretária Geral: Julieta Augusta Ribeiro Felipe (trabalhadora)
1ª Secretária: Nilza Marciel Vidal de Melo (usuária)
2ª Secretária: Regina da Cunha Rocha (gestora)

Usuários e usuárias

Almerita Cândida de Souza

Angêla Maria Nunes Calhau Gomes

Antônio Garcia da Silva

Arnaldo Santos Machado

Carlos Antônio da Silva

Castilho Pereira dos Reis

Cléber das Dores de Jesus

Edilson Martins

Elizabet Aparecida dos Santos

Fabiane Pimentel França Pacheco

Francisco Soares Coelho

Geraldo Florêncio da Silva

Isná Rodrigues

José Gregório

José Isidoro Gomes Filho

José Luíz Gomes de Oliveira

José Martins Vargas de Souza

José Maurício Melo de Araújo

Jovelina de Souza Rodrigues

Jovina Teixeira da Silva

Júlio Cesar Torres

Lindeberg de Jesus Calixto

Luiz Carlos de Assis

Luíz Rosa

Maria José da Silva

Maristela da Silva Abranges

Nilza Maciel Vidal de Melo

Paulo Roberto de Deus

Paulo Roberto Sampaio Santos

Rhany da Silva Mercês

Rosilene Marcelina da Silva E Silva

Rosineide de Jesus Joventino

Sandra Mara Matias

Silvia Ironiz Torres de Souza

Valdecir Alexandre de Aguiar

Zoraide Luciana Alves

Trabalhadores e trabalhadoras

Antônio das Mercês

Aparecida Maia de Oliveira Rodrigues

Daisy Fátima Nascimento

Espedito Sérgio Carneiro

Glauciene Cristina da Cruz Pereira

Ivanete Soares de Oliveira

Jaqueline de Oliveira Furtado

Joana D'arc Brasilina Fuchs

José Barbosa de Oliveira

Júlia Arruda Pimentel Kansaon

Julieta Augusta Ribeiro Felipe4

Lourdes dos Santos

Maurília Natividade Magalhães Pinto

Myriam Pinto

Rosilda Machado Pereira

Rossana Luzia de Oliveira

Sandra Vieira Vaz da Silva

Silvia Antunes de Lima

Gestoras e gestores

Adjany Teixeira Ximenes

Alessandra Guimarães Foschetti

Aline Mendes Silva de Pinho

Claudirene Dias Cordeiro Chaves

Denise Ribeiro Mesquita

Flavia Queiroga Dayrell

Ione Boaventura Schreiber

José Fausto Reis

Maria Nívea Bravim

Maria Raimunda Miranda F. Santos

Mariane Cristina Parrela Passos

Mayesse C. Lauar Menezes

Patrícia Merljack P. Toledo

Regina da Cunha Rocha

Régis de Pádua Santos

Silvia de Freitas Cunha Avelar

Tânia Maria Silva Gonçalves

Vera Lúcia de Moura Fonseca


Conselho Distrital de Saúde Pampulha

Avenida Presidente Antonio Carlos, 7596, 2º andar, São Luiz

3277-7887

Reuniões: Terceira sexta-feira do mês, às 14h

Secretária Executiva: Elizabeth Maria Nascimento Torres

 

Mesa Diretora

Presidente: José Carlos Moura (usuário)
Secretário geral: Vânia Albuquerque (trabalhadora)
1º secretária: Valdir Ribeiro (usuário)
2ª secretária: Elisane Adriana Santos Rodrigues (gestora)

Usuários e usuárias

Aderbal Virgílio de Oliveira Gomes

Adilaine dos Santos

Admeia Aparecida Goncalves Batista

Antonio Geraldo Campos de Jesus

Arlete Maria Vieira Freitas

Carmem Silva de Lacerda

Cláudia Messias da Silva

Creusa Cardoso de Sá

João dos Reis Campos

José carlos Moura

Magda Fernandes Antunes

Maria Francisca Alves

Mariléa Higino de Oliveira

Marlene  Vitorino da Costa  

Maurício Alves Barreto

Modesto Marçal

Nazaré Maria da Silva

Ney de Pinheiro

Regina Lúcia do Nascimento

Roberto Carlos Alves Sousa

Rogério José Alves

Valdir Ribeiro de Almeida

Waldomiro Ferreira da Cruz

Zara Esperança Barud Aleixo

Trabalhadores e trabalhadoras

Adilson José Teles

Daniel Francisco Costa

Ducival Rodrigues Rocha Filho

Gislene Ramos de Souza

Juliana Auxiliadora Marcolino Silva

Katiúsia Dias Andrade

Leonardo Alves de Oliveira

Lucimar Nereu Barbosa

Maria Aparecida da Silva Braga

Miriam Aparecida Barbosa

Miriam Rodrigues Pereira

Robson França

Ronan Abreu da Silva

Vânia Albuquerque

Gestoras e gestores

Cássia Bianca de Souza Quintão

Doriana Ozólio Alves Rosa

Elisane Rodrigues

Fabiana de Oliveira Ramos

Fernanda Gomes Pereira Faustina

Heloisa Maria Muzzi

Karla Eutáquia Oliveira Matta Coutinho

Maria Isabel barbosa Mendes

Paula Nair Lucchese dos Santos

Renata Nunes Medeiros

Silvana Mª Lopes Guimarães

Synara Barbosa Batista

Tatiane Cássia de Souza

Wilma dos Santos Ribeiro


Conselho Distrital de Saúde Venda Nova

Rua Lourdes Paula Cordeiro, 1055, Venda Nova

3577-5517

Data/hora da reunião: Terceira quarta-feira do mês, às 15h
 

Secretária Executiva: Suelen Dionísio Rodrigues
 

Mesa Diretora

Presidente: Edeval Peraira da Costa (trabalhador)
Secretária geral: Simone Ribeiro Carvalho (usuária)
1º secretária: Arline de Oliveira Neves (usuária)
2ª secretário: Maria de Oliveira Rocha Braz (gestora)

Usuários e usuárias

Alberto Oliveira Dos Santos

Amancio Miguel Da Silva

Ana Maria Souza Matos

Anedia Miranda Farias

Arline De Oliveira Neves

Dalva De Fatima G. Do Nascimento

Décimo Lúcio De Lucas

Deize Maria De Almeida Santos

Elina Souza Santos

Ernane Gonçalves Dos Santos

Geraldo Coelho Da Cruz

Ivania Augusta Dos Santos Rodrigues

João Batista De Oliveira

Maria Aparecida Matheus Rosa

Maria Da Gloria Silva

Maria Ferreira Mendes

Maria Jose Rosa Teixeira

Maria Leonidia Dos Santos

Maria Nilza Cândida Dos Santos

Mirlene Alzira Da Fonseca Pereira

Nelicia Rodrigues Pitta

Otelino Alves Pereira

Paulo Meira Soares

Pedro Alves De Barros

Sérgio Andrade Silva

Sergio Thadeu Barros

Sheila Gomes De Souza Reis

Simone Ribeiro Carvalho

Stella Matutina Araujo Bertoloti

Terezinha De Jesus Silva Arruda

Terezinha Salete Braga Silva

Valdir Geraldo Pereira

Vera Lucia Augusto Da Costa

Wellington Antonio Maia

Zelia Mendes Da Silva

Trabalhadores e trabalhadoras

Adriana Rodrigues De Jesus Peixoto

Andre Luiz Neves

Andre Patricio De Souza

Edeval Pereira De Oliveira

Eliane De Castro Silva

Gleyce Cristiane Ribeiro

Janete Martins Dos Santos

Katia Maysa Oliveira Do Carmo

Luciana Pereira Da Cunha

Marcio Lucio Barbosa Da Costa

Nilda Miranda De Oliveira

Patricia Tatiana Vieira

Rafael Silva D0rnellas

Sergio Fonseca Magdalena

Simone Do Carmo Silva

Valmir Luiz Ferreira

Welson Alexandre Santos

Wladimir Wellington Forster

Gestoras e gestores

Adalberto Alves Pereira

Alex Veloso Mendes

Aline De Fatima Gaspardine

Ana Elisa Miranda De Padua

Ana Paula Novais

Andrea Regina De Paula Nacif

Diogenes Vadim Camara

Fábio Alexandre Seminatti

Heidy Aparecida Oliveira Rei

Kenia Lopes Seabra

Luciane De Matos Rodrigues

Marina Oliveira Rocha Braz

Renata Cristina De Souza Ramos

Silvana Marques Do Nascimento

Simone Abrantes Candido

Suely Imaculada De Oliveira Santos

Thiago Rabelo Andrade

Vinicius Dutra Fonseca