Pular para o conteúdo principal

Contratos anteriores a 2017

atualizado em 11/03/2021 | 11:44
Locação de imóveis

01.073.044.13.82 - Rua dos Tupis 149

01.176.992.15.29 - Avenida Álvares Cabral 217

01.081.376.13.68 - Avenida Nossa Senhora de Fátima 2175

01.014.485.11.53 - Avenida Álvares Cabral 200

01.038.989.13.01 - Rua da Bahia 888

01.198.097.12.12 - Avenida Silva Lobo 1280

01.108.248.13.30 - Rua Peçanha 214, 236 e 258

114-10 - Avenida Dom Pedro II, 307

01.043.819.14.01 - Avenida Antônio Carlos 7596

01.119.552.13.02 - Avenida Antônio Carlos 7596, Loja 101

01.115.452.13.16 - Avenida Antônio Carlos 7596 B

01.019.800.13.28 - Rua Henrique Cabral 71

01.115.439.13.58 - Rua Henrique Cabral 73, 85 e 95

01.131.447.13.97 - Rua Aquiles Lobo 627

01.16.330 - Avenida Getúlio Vargas 1245, 12º andar

01.199.698.12.98 - Setor de Autarquias Sul, Quadra 01, Lote 01, Brasília

04.001.679.10.79 - Rua José Alves da Silva 127

01.126.529.09.24 - Avenida Solferina Ricci Pace 1250

01.032.478.14.12 - Rua Santo Antônio 338

01.130.543.09.69 - Avenida Afonso Pena 941

01.050.292.10.02 - Rua Casa Branca 142

01.070.145.08.16 - Rua 281, 310

01.088.889.09.04 - Rua Pedro de Sintra 77

01.105.584.12.40 - Rua Nicolina de Lima 316

01.143.264.13.14 - Rua Cirilo Gaspar de Araújo 518

01.087.274.09.24 - Rua Faisão 1071

01.042.737.13.14 - Avenida Cristiano Machado 555

01.038.149.07.74 - Rua das Águas 143

01.069.150.16.69 - Rua Lúcio dos Santos 425

01.174.406.16.74 - Rua dos Argentinos 105

Prestação de serviços e fornecimento

ACCENTURE DO BRASIL 01.001395.10.49

ACCENTURE DO BRASIL LTDA - 01.016.490.11.64

ADSERVIS - FAXINA - 01.025850.07.32

ADSERVIS - MOTORISTA - 01.096258.09.69

AJE CONSULTORIA 01.035.480.16.32 - Parte 1

AJE CONSULTORIA 01.035.480.16.32 - Parte 2

AJE CONSULTORIA 01.035.480.16.32 - Parte 3

AJE CONSULTORIA 01.035.480.16.32 - Parte 4

AJE CONSULTORIA 01.035.480.16.32 - Parte 5

Albina - Faxina Emergencial 01.003.753.10.58

ALBINA - MARCENEIRO E AJ.MARCENEIRO - 01.158441.09.35

ALLIANZ - 01.021.485.13.35

ALLIANZ 01.153387.10.48

ALTERNATIVA VERDE - 04.001.183.13.66

AMAS - 01.024748.08.91

APOTEOSE - 01.181893.11.62

AR PEÇAS 04.001125.08.00

AR Peças Autoserv 04.001187.09.30

ARIZONA - VIGIA PORTARIA - 01.107144.06.70

Arizona Faxina - 01.010843.04.10

Arquimedes RP 04.000104.08.97

ARQUIMEDES TECHCOM 04.000503.08.02

Arquivar - 01.001407.10.26

Arquivar - Beprem - 01.092.965.11.19

ARTEBRILHO-MECÂNICO 01.002439.10.58

Artlimp - 01.154424.07.02

ARTLIMP - DIVERSAS CATEGORIAS - 01.154424.07.02

AUTO PEÇAS Itapoã 01.097323.08.83

AUTOSERV    01.090862.10.24

AUTOSERV - 01.168155.09.32

AUTOSERV 04.001125.08.00

BANCO DO BRASIL

BANCO DO BRASIL- DEPÓSITOS JUDICIAIS- 01.134.450.15.70

BB - 01.174.878.10.78

BRADESCO - 01.114.897.16.40

Cad Pablo 01.010512.09.68

CAD PETRÔNIO 01.102838.08.73

CAIXA ECONOMICA FEDERAL - CENTRALIZAÇÃO ARRECADÇÃO - 01.153.600.16.99

CALCGRAF - 01.082.889.12.97

CANAL PUBLICAÇÕES 01.088020.08.60

Capital - 01.054675.09.80

CARTÓRIO BARREIRO - 01.134.280.14.60

Cemig - SMF - Novo 01.098.204.14.78

CEMIG SMGO - 01.027.884.10.20

CEMIG SMGO - NOVO - 01.157101.14.09

Citerol - 01.110702.06.75

CLARO 01.146.720.14.69 - Parte I

CLARO 01.146.720.14.69 - Parte II

CNJ - 01.135.888.02.41

CONSERVADORA ÍNTEGRA 01.136865.08.77

CONSERVO - MOTORISTA - 01.067092.09.64

CONSERVO - VIGIA PORTARIA - 01.001801.09.94

CONSÓRCIO ÓTIMO 01.011337.12.30

Consórcio ótimo 01.037236.09.01

Contrato - Banco do Brasil- SMF

CONVÊNIO BANCO DO BRASIL NOVO - 01.140.009.13.00

CONVÊNIO BDMG 01.073341.10.85

CONVÊNIO POLÍCIA CIVIL 01.145.453.09.81

Convênio Polícia Civil 01.001800.03.36

CONVÊNIO SECRETARIA ESTADO 01.130991.10.23

COOPERTUR PARTE I - 01.109.898.16.63

COOPERTUR PARTE II - 01.109.898.16.63

COOPERTUR PARTE III - 01.109.898.16.63

COOPERTUR PARTE IV - 01.109.898.16.63

COOSERV - NOVO 01.029296.14.37

COOSERV PARTE I  01.152696.04.99

COOSERV PARTE II  01.152696.04.99

COOSERV PARTE I 01.093665.10.30

COOSERV PARTE II 01.093665.10.30

COOSERV PARTE III 01.093665.10.30

COOSERV PARTE IV 01.093665.10.30

COOSERV PARTE V 01.093665.10.30

CORREIOS 01.133383.06.58

CORREIOS 01.149430.08.47

CORREIOS PARTE I 01.147450.13.40

CORREIOS PARTE II 01.147450.13.40

DARUMA 04.000324.08.93

DATA - 01.057696.10.08

DUDACAR 01.133579.08.31

ELEVADORES MÓDULO 01.066964.07.32

ELEVADORES OTIS NOVO - 01.055.290.13.07

EMBRATEL 01.045698.06.41

Engemaq 04.001863.08.03

ESCRITÓRIO ASSUNÇÃO 01.143978.08.83

ESTEIO - 04.001.385.14.61

EXODUS TURISMO E VIAGENS - 01.1.157.634.13.00

EXPRESSO SETELAGOANO 01.005354.08.04 

EXPRESSO SETELAGOANO 01.006389.10.23

FACILITY - 01.049839.10.08

FIAT 04.001147.09.16

FUNCEF - NOVO 01.003.885.12.50

FUNDAÇÃO GUIMARÃES ROSA 01.018474.07.00

GENTE SEGURADORA - 01.102.380.15.36

GESMAQ - 01.172.257.12.11

GHS - 01.011.375.14.91

GIBBOR BRASIL  - 01.036767.13.09

GM - 04.001.120.09.60

HRA 01.067715.09.35

IBIAEON 01.001396.10.01

IFC - SMED - 01.036.958.11.37

IFC SMSA - 01.080.743.10.09

INST. NEWTON PAIVA - 01.010.705.06.49

INSTITUTO C. FLAVIO GUTIERREZ 01.150815.05.96

INTERATIVA - FAXINA - 01.113.634.05.42

Intersama 04.000228.08.08

INVAPE  - 2º EMERGENCIAL - 01.158.261.09.53

INVAPE -1º Emerg - 01.060.657.09.82

IPEAD - 01.041.601.14.78

IRON MOUNTAIN BEPREM - 01.132.658.16.80

IRON MOUNTAIN SUALOG - 01.132.660.16.22

IRON MOUNTAIN SUTEM - 01.132.663.16.10

JAM - MANUT AR CONDICIONADO 1.212 - 01.148348.08.22

LEILOEIROS 01.102509.11.37

LEILOEIROS OFICIAIS 01.084.923.13.85

LINK E CARD 04.001718.07.23

M&E Carros - 01.110.855.16.58

M.I.MONTREAL INFORMÁTICA - 04.001.094.15.08

Magia Gelada  01.149815.08.31

MAGIA GELADA 04.001257.07.52

MAGIA GELADA 04.001771.08.97

MAGIA GELADA EMERGENCIAL - 01.037.545.10.61

MARFLY VIAGENS E TURISMO LTDA 01.161.850.14.40

MARFLY VIAGENS E TURISMO LTDA

MASTER TURISMO - 01.175.840.07.35

MÁXIMA - DIVERSAS CATEGORIAS - 01.128057.08.27

MÁXIMA - MECÂNICOS - 01.104498.07.07

MEMOVIP - BEPREM - 01.053.110.09.76

MÉTODO 01.016872.10.80

MGS - BH RESOLVE - 01.024.249.14.70

MGS Apoio Operacional - 01.040.694.11.70

MGS LIMPEZA - PARTE I 01.040.699.11.94

MGS LIMPEZA - PARTE II 01.040.699.11.94

MGS LIMPEZA - PARTE III 01.040.699.11.94

MGS LIMPEZA - PARTE IV 01.040.699.11.94

MGS LIMPEZA - PARTE V 01.040.699.11.94

MGS LIMPEZA - PARTE VI 01.040.699.11.94

NDJ - 01.081.608.11.80

Newton Rodart - 01.110568.10.70

OPPORTUNITY - TÉC.EDIFICAÇÕES - 01.169.682.09.73

OPPORTUNITY - TÉC.TELECOMUNICAÇÕES - 01.154.426.07.38

OTIS - MANUT.ELEVADORES ESP.SANTO 605 - 01.029992.08.50

Palmeira Auto Center 01.127396.09.68

PERSONAL - 01.036690.10.25

PERSONAL SERVICE 2º EMERGENCIAL- PARTE I - 01.127.701.10.73

PERSONAL SERVICE 2º EMERGENCIAL- PARTE II - 01.127.701.10.73

PETROBRAS 01.004122.09.59

PETROBRAS 01.110841.09.14

PETROBRAS 01.156809.08.59

PETROBRAS 01.176158.07.14

PGM - 01.149316.12.58

Pinto Coelho Motta e Bicalho - 01.189.505.10.74

PITNEY BOWES 01.002053.11.81

PITNEY BOWES NOVO 01.112.756.15.66

PLANEJAR - 01080023.15.94

PLANEJAR - FAXINA - 1º EMERGENCIAL - 01.018523.09.78

PLANEJAR - FAXINA - 2º EMERGENCIAL - 01.114867.09.50

PLANEJAR TEC EDIFICAÇÕES - 01.152.989.09.71

PLANEJAR-2 - 01.173189.15.41

POLÍCIA CIVIL 01.145.453.09.81

PORTO SEGURO 01.050.667.14.77

PORTO SEGURO 01.127902.05.68

POSITIVO 04.001937.10.62

PREMIER 01.020851.08.07

PREMIER 01.077300.08.25

PREMIER EMERGENCIAL 01.144.285.13.20

PREMIER GEST 01.071649.10.50

Pricewaterhouse - 01.001.272.10.07

PROATIVA-Ascensorista e Trab. Braçal - 01.161.541.09.58

PRÓ-MEMÓRIA 01.150621.07.61

REAL TOX 04.000666.12.53 - 2012

TELEMAR LDN - 01.151.569.15.99 -2016

Página em construção